LOTE 135:
Scuola francese del XVIII secolo
Vendido:
€600 - €900
Comisión de la casa de subasta: 27%
Ritratto in miniatura di nobildonna con rosa
Olio su rame
12,8 x 9,8 cm
Con cornice 33 x 22 cm
French school of the 18th century
Miniature portrait of a noblewoman with a rose
Oil on copper
12,8 x 9,8 cm
Framed 33 x 22 cm