Leilão 27 A VENETIAN MANSION AND OTHER PRIVATE COLLECTIONS
Por Lucas aste
23.5.23
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, Itália
Martedì 23 maggio 2023, ore 14.30

LOTE 135:

Scuola francese del XVIII secolo
Ritratto in miniatura di nobildonna con rosa
Olio su rame
12 ...

Vendido:
€600 - €900
Comissão da leiloeira: 27% Mais detalhes
23.5.23 em Lucas aste

Olio su rame
12,8 x 9,8 cm
Con cornice 33 x 22 cm

French school of the 18th century
Miniature portrait of a noblewoman with a rose
Oil on copper
12,8 x 9,8 cm
Framed 33 x 22 cm