LOTE 137:
Scuola francese del XVIII secolo
Vendido:
€600 - €900
Comisión de la casa de subasta: 27%
Ritratto in miniatura di nobiluomo con bastone
Olio su rame
10,5 x 8,5 cm
Con cornice 24 x 21 cm
Al retro iscrizione: M.r J:F:R: 1744 le 17 .bre
French school of the 18th century
Miniature portrait of a nobleman with a cane
Oil on copper
10,5 x 8,5 cm
Framed 24 x 21 cm
On the back inscription: M.r J:F:R: 1744 le 17 .bre