Leilão 27 A VENETIAN MANSION AND OTHER PRIVATE COLLECTIONS
Por Lucas aste
23.5.23
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, Itália
Martedì 23 maggio 2023, ore 14.30

LOTE 138:

Scuola italiana del XIX secolo
Volto in miniatura di donna con corona di fiori
Olio su metallo

Vendido:
€500 - €800
Comissão da leiloeira: 27% Mais detalhes
23.5.23 em Lucas aste

Olio su metallo
10 x 7,5 cm
Con cornice 26 x 19 cm

Italian school of the 19th century
Miniature face of a woman with a flower crown
Oil on metal
10 x 7,5 cm
Framed 26 x 19 cm