LOTE 140:
G. Corsetti (attivo nel XIX secolo)
€600 - €900
Comissão da leiloeira: 27%
Volto di uomo canuto (San Giuseppe?)
Olio su tela
62 x 44 cm
Firmato in basso a destra.
G. Corsetti (active during the 19th century)
Face of a white-haired man (St. Joseph?)
Oil on canvas
62 x 44 cm
Signed lower right.