Leilão 27 A VENETIAN MANSION AND OTHER PRIVATE COLLECTIONS
Por Lucas aste
23.5.23
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, Itália
Martedì 23 maggio 2023, ore 14.30

LOTE 140:

G. Corsetti (attivo nel XIX secolo)
Volto di uomo canuto (San Giuseppe?)
Olio su tela
62 x 44 ...

€600 - €900
Comissão da leiloeira: 27% Mais detalhes
23.5.23 em Lucas aste

Olio su tela
62 x 44 cm

Firmato in basso a destra.

G. Corsetti (active during the 19th century)
Face of a white-haired man (St. Joseph?)
Oil on canvas
62 x 44 cm

Signed lower right.