LOTE 142:
Scuola italiana del XIX secolo
€500 - €800
Comissão da leiloeira: 27%
Ritratto di uomo con cappello rosso
Olio su tavola
29,5 x 27,5 cm
Italian school of the 19th century
Portrait of a man in a red hat
Oil on panel
29,5 x 27,5 cm