LOTE 177:
Vendido:
€300 - €500
Comisión de la casa de subasta: 27%
Carlo Cherubini, Cavalli lungo il Brenta, Carovana gitana, Ritratto di Giuseppe Cherubini, olio su tavola, 9 x 12 cm, firmati
Fiorivate Seibezzi, Paesaggio, olio su cartone, 7,5 x 12 cm, firmato in basso a sinistra
Carlo Cherubini, Horses along the Brenta, Gypsy caravan, Portrait of Giuseppe Cherubini, oil on panel, 9 x 12 cm, signed
Fiorivate Seibezzi, Landscape, oil on cardboard, 7,5 x 12 cm, signed lower left