LOTE 187:
Scuola italiana del XX secolo
Vendido:
750
€750 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 27%
Scuola italiana del XX secolo
Scene con putti
Olio su tela
Due 59,5 x 103 cm
Tre 55 x 98 cm
Italian school of the 20th century
Scenes with putti
Oil on canvas
Two 59,5 x 103 cm
Three 55 x 98 cm