LOT 210:
Pietro Annigoni (Milano 1910 - Firenze 1988)
Sold:
4,000
€4,000 - €6,000
Buyer's Premium: 27%
Nella palude
Olio su cartone
110 x 150 cm
Firmato in basso a destra.
Pietro Annigoni (Milan 1910 - Florence 1988)
In the swamp
Oil on cardboard
110 x 150 cm
Signed lower right.