LOT 608:
Due litografie e un dipinto
Sold:
Buyer's Premium: 27%
Due litografie e un dipinto
Antonio Bueno, Senza titolo, litografia, 29 x 22,5 cm, esemplare 83/100, firmata in basso a destra
Vittorio Basaglia, Senza titolo, litografia, 56 x 45 cm, esemplare 3/40
Vincenzo Eulisse, Soggetto futurista, tecnica mista su carta
Two lithographs and a painting
Antonio Bueno, Untitled, lithograph, 29 x 22,5 cm, exemplary 83/100, signed lower right
Vittorio Basaglia, Untitled, lithograph, 56 x 45 cm, exemplary 3/40
Vincenzo Eulisse, Futurist subject, mixed media on paper