Leilão 29
Por Lucas aste
19.9.23
Via Nino Bixio, 32, 20129 Milano MI, Itália
Martedì 19 settembre 2023, ore 15

LOTE 18:

Scuola lombarda del XVIII secolo
Adorazione dei magi
Olio su tela
73 x 100 cm

...

Vendido:
€800 - €1 200
Comissão da leiloeira: 27% Mais detalhes
19.9.23 em Lucas aste

Adorazione dei magi
Olio su tela
73 x 100 cm

Lombard school of the 18th century
Adoration of the Magi
Oil on canvas
73 x 100 cm