Аукцион 29
от Lucas aste
19.9.23
Via Nino Bixio, 32, 20129 Milano MI, Италия
Martedì 19 settembre 2023, ore 15

ЛОТ 24:

Scuola italiana del XVII/XVIII secolo
Fiori
Olio su tela
59 x 73 cm

1 000
€1 000 - €1 500
Комиссия аукционного дома: 27% Далее
Аукцион проходил 19.9.23 в Lucas aste

Fiori
Olio su tela
59 x 73 cm

Italian school of the 17th/18th century
Flowers
Oil on canvas
59 x 73 cm