Leilão 29
Por Lucas aste
19.9.23
Via Nino Bixio, 32, 20129 Milano MI, Itália
Martedì 19 settembre 2023, ore 15

LOTE 27:

Scuola genovese del XVII secolo
Gesù con la croce e armigeri
Olio su tela
120 x 96 cm ...

Vendido por: €2 600
2 400
€2 400 - €3 500
Comissão da leiloeira: 27% Mais detalhes

Gesù con la croce e armigeri
Olio su tela
120 x 96 cm

Genoese school of the 17th century
Jesus with the cross and soldiers
Oil on canvas
120 x 96 cm