Asta 29 Ancient, Contemporary Art and Design from an eclectic milanese private collection and other commissions
Da Lucas aste
19.9.23
Via Nino Bixio, 32, 20129 Milano MI, Italia
Martedì 19 settembre 2023, ore 15

LOTTO 47:

Scuola toscana del XVII secolo
Caccia al leone
Olio su tela
60 x 76,5 cm

Venduto:
1 000
€1 000 - €1 500
Commissione per la casa d'aste: 27% Altri dettagli
19.9.23 in Lucas aste

Caccia al leone
Olio su tela
60 x 76,5 cm

Tuscan school of the 17th century
Lion hunting
Oil on canvas
60 x 76,5 cm