Аукцион 29
от Lucas aste
19.9.23
Via Nino Bixio, 32, 20129 Milano MI, Италия
Martedì 19 settembre 2023, ore 15

ЛОТ 48:

Scuola napoletana del XVIII secolo
Adorazione dei pastori
Olio su tela
75,5 x 117 cm
...

6 000
€6 000 - €9 000
Комиссия аукционного дома: 27% Далее
Аукцион проходил 19.9.23 в Lucas aste

Adorazione dei pastori
Olio su tela
75,5 x 117 cm

Neapolitan school of the 18th century
Adoration of the shepherds
Oil on canvas
75,5 x 117 cm