Аукцион 29
от Lucas aste
19.9.23
Via Nino Bixio, 32, 20129 Milano MI, Италия
Martedì 19 settembre 2023, ore 15

ЛОТ 102:

Scuola fiamminga del XVII secolo
Natività e Sacra Famiglia
Olio su rame
22,5 x 16,5 cm ...

Продан:
4 000
€4 000 - €6 000
Комиссия аукционного дома: 27% Далее
Аукцион проходил 19.9.23 в Lucas aste

Natività e Sacra Famiglia
Olio su rame
22,5 x 16,5 cm

Flemish school of the 17th century
Nativity and Holy Family
Oil on copper
22,5 x 16,5 cm