Аукцион 29
от Lucas aste
19.9.23
Via Nino Bixio, 32, 20129 Milano MI, Италия
Martedì 19 settembre 2023, ore 15

ЛОТ 114:

Scuola lombarda del XVI/XVII secolo
Lot e le figlie
Olio su tela
47 x 40 cm

...

1 500
€1 500 - €2 500
Комиссия аукционного дома: 27% Далее
Аукцион проходил 19.9.23 в Lucas aste

Lot e le figlie
Olio su tela
47 x 40 cm

Lombard school of the 16th/17th century
Lot and the daughters
Oil on canvas
47 x 40 cm