Аукцион 29
от Lucas aste
19.9.23
Via Nino Bixio, 32, 20129 Milano MI, Италия
Martedì 19 settembre 2023, ore 15

ЛОТ 128:

Scuola inglese del XVIII secolo
Rapace cattura un colombo, tartaruga e rana
Olio su tela
49 x ...

Продан:
€100 - €150
Комиссия аукционного дома: 27% Далее
Аукцион проходил 19.9.23 в Lucas aste

Olio su tela
49 x 76 cm

Reca firma apocrifa, BDCaro, in basso a destra.

English school of the 18th century
Raptor catches a pigeon, turtle and frog
Oil on canvas
49 x 76 cm

Bears apocryphal signature, BDCaro, lower right.