Аукцион 29
от Lucas aste
19.9.23
Via Nino Bixio, 32, 20129 Milano MI, Италия
Martedì 19 settembre 2023, ore 15

ЛОТ 141:

Scuola francese del XVIII secolo
Scena di battaglia
Olio su tela
45 x 72 cm

...

€800 - €1 200
Комиссия аукционного дома: 27% Далее
Аукцион проходил 19.9.23 в Lucas aste

Scena di battaglia
Olio su tela
45 x 72 cm

French school of the 18th century
Battle
Oil on canvas
45 x 72 cm