Аукцион 29
от Lucas aste
19.9.23
Via Nino Bixio, 32, 20129 Milano MI, Италия
Martedì 19 settembre 2023, ore 15

ЛОТ 147:

Giuseppe Buscaglione (Ariano 1868 - Rivoli 1928)
In riva al mare
Olio su tavola
31,5 x 44 cm ...

Продан:
€100 - €150
Комиссия аукционного дома: 27% Далее
Аукцион проходил 19.9.23 в Lucas aste

In riva al mare
Olio su tavola
31,5 x 44 cm

Firmato in basso a destra G. Buscaglione.

By the sea
Oil on panel
31,5 x 44 cm

Signed lower right G. Buscaglione.