Аукцион 29
от Lucas aste
19.9.23
Via Nino Bixio, 32, 20129 Milano MI, Италия
Martedì 19 settembre 2023, ore 15

ЛОТ 149:

Scuola veneta del XIX secolo
Veduta di Piazza e Bacino San Marco di notte
Olio su tela
84 x ...

10 000
€10 000 - €14 000
Комиссия аукционного дома: 27% Далее
Аукцион проходил 19.9.23 в Lucas aste

Scuola veneta del XIX secolo
Olio su tela
84 x 115 cm

Venetian school of the 19th century
View of Piazza and Bacino San Marco at night
Oil on canvas
84 x 115 cm