Аукцион 29
от Lucas aste
19.9.23
Via Nino Bixio, 32, 20129 Milano MI, Италия
Martedì 19 settembre 2023, ore 15

ЛОТ 152:

Léopold Bara (Vienna 1846 - 1911)
Donne che chiacchierano ai bordi della strada
Olio su tavola ...

Продан:
€500 - €800
Комиссия аукционного дома: 27% Далее
Аукцион проходил 19.9.23 в Lucas aste

Olio su tavola
73,5 x 48,5 cm

Firmato in basso a destra L. BARA.

Léopold Bara (Wien 1846 - 1911)
Women chatting by the roadside
Oil on panel
73,5 x 48,5 cm

Signed lower right L. BARA.