Asta 30 ARGENTI, DIPINTI, DISEGNI, ICONE E OGGETTI D'ARTE
Da Lucas aste
5.12.23
Via Nino Bixio, 32, 20129 Milano MI, Italia
Martedì 5 dicembre, ore 14

LOTTO 13:

Scuola italiana del XVIII/XIX secolo
Omaggio ad Eros
Olio su tela
56 x 98 cm

...

2 000
€2 000 - €3 000
Commissione per la casa d'aste: 27% Altri dettagli
5.12.23 in Lucas aste

Omaggio ad Eros
Olio su tela
56 x 98 cm

Italian school of the 18th/19th century
Homage to Eros
Oil on canvas
56 x 98 cm