Leilão 30
Por Lucas aste
5.12.23
Via Nino Bixio, 32, 20129 Milano MI, Itália
Martedì 5 dicembre, ore 14

LOTE 25:

Scuola spagnola del XVII secolo
Sacra Famiglia
Olio su tela
72,5 x 58 cm

2 000
€2 000 - €3 000
Comissão da leiloeira: 27% Mais detalhes
5.12.23 em Lucas aste

Sacra Famiglia
Olio su tela
72,5 x 58 cm

Spanish school of the 17th century
Holy Family
Oil on canvas
72,5 x 58 cm