Asta 30 ARREDI E COLLEZIONI DA UNA VILLA VENETA E ALTRE COMMITTENZE
Da Lucas aste
20.2.24
Via Nino Bixio, 32, 20129 Milano MI, Italia

LOTTO 3:

Scuola lombarda del XVI/XVII secolo
Gesù in procinto di essere crocifisso
Olio su tela

2 400
€2 400 - €3 500
Commissione per la casa d'aste: 27% Altri dettagli
20.2.24 in Lucas aste

Olio su tela
154 x 120 cm

Lombard school of the 16th/17th century
Jesus About to Be Crucified
Oil on canvas
154 x 120 cm