от Lucas aste
20.2.24
Via Nino Bixio, 32, 20129 Milano MI, Италия

ЛОТ 25:

Scuola lombarda del XVIII secolo
Ultima cena
Olio su tela
98 x 137 cm

3 000
€3 000 - €5 000
Комиссия аукционного дома: 27% Далее
Аукцион проходил 20.2.24 в Lucas aste

Ultima cena
Olio su tela
98 x 137 cm

Lombard school of the 18th century
The Last Supper
Oil on canvas
98 x 137 cm