Asta 30 ARREDI E COLLEZIONI DA UNA VILLA VENETA E ALTRE COMMITTENZE
Da Lucas aste
20.2.24
Via Nino Bixio, 32, 20129 Milano MI, Italia

LOTTO 45:

Scuola inglese del XVIII secolo
Marina
Olio su tela
55 x 76,5 cm

€600 - €900
Commissione per la casa d'aste: 27% Altri dettagli
20.2.24 in Lucas aste

Marina
Olio su tela
55 x 76,5 cm

English school of the 18th century
Marina
Oil on canvas
55 x 76,5 cm