Vente 31
Par Lucas aste
14.5.24
Via Nino Bixio, 32, 20129 Milano MI, Italie

LOT 6:

Scuola veneta del XVI secolo
Ritratto di Andrea Navagero
Olio su tela
66 x 52 cm

Prix de départ:
2 400
Prix estimé :
€2 500 - €3 500
Commission de la maison de ventes: 28% Plus de détails
14.5.24 à Lucas aste

Scuola veneta del XVI secolo
Ritratto di Andrea Navagero
Olio su tela
66 x 52 cm

Venetian school of the 16th century
Portrait of Andrea Navagero
Oil on canvas
66 x 52 cm