LOT 23:
Scuola emiliana del XVI secolo
Sold:
1,500
€1,500 - €2,500
Buyer's Premium: 28%
Sacra famiglia con San Francesco
Olio su tavola
75 x 63 cm
Emilian school of the 16th century
Holy Family With Saint Francis
Oil on panel
75 x 63 cm