Vente 31
Par Lucas aste
14.5.24
Via Nino Bixio, 32, 20129 Milano MI, Italie

LOT 36:

Bottega dei Bassano del XVII secolo
Scena di vita contadina
Olio su tela
64 x 45 cm
...

Vendu:
Prix de départ:
Prix estimé :
€500 - €800
Commission de la maison de ventes: 28% Plus de détails
14.5.24 à Lucas aste

Scena di vita contadina
Olio su tela
64 x 45 cm

Bassano workshop from the 17th century
Scene of Peasant Life
Oil on canvas
64 x 45 cm