Аукцион 33
от Lucas aste
19.9.24
Via Nino Bixio, 32, 20129 Milano MI, Италия
Giovedì 19 settembre 2024 dalle ore 14

ЛОТ 602:

Scuola napoletana del XVIII secolo
Volto di Santa
Olio su tela
44 x 36,5 cm

...

Продан:
€300 - €500
Комиссия аукционного дома: 27% Далее
Аукцион проходил 19.9.24 в Lucas aste

Volto di Santa
Olio su tela
44 x 36,5 cm

Neapolitan school of the 18th century
Face of a Saint
Oil on canvas
44 x 36,5 cm