Leilão 33
Por Lucas aste
quinta, 19.9.24, 14:00
Via Nino Bixio, 32, 20129 Milano MI, Itália
Giovedì 19 settembre 2024 dalle ore 14
Entre para assistir e licitar ao vivo!

LOTE 614:

Scuola romana del XVII secolo
Ercole al bivio
Olio su tela
24 x 30,5 cm

Vendido:
€400 - €600
Comissão da leiloeira: 27% Mais detalhes

Scuola romana del XVII secolo
Ercole al bivio
Olio su tela
24 x 30,5 cm

Roman school of the 17th century
Hercules at the Crossroads
Oil on canvas
24 x 30,5 cm