Leilão 33
Por Lucas aste
quinta, 19.9.24, 14:00
Via Nino Bixio, 32, 20129 Milano MI, Itália
Giovedì 19 settembre 2024 dalle ore 14
Entre para assistir e licitar ao vivo!

LOTE 632:

Scuola veneta/lombarda del XVIII secolo
Allegoria dell'Inverno
Olio su tela incollata a cartone

Leilão ao vivo
2 400
€2 400 - €3 500
Comissão da leiloeira: 27% Mais detalhes

Allegoria dell'Inverno
73 x 57 cm

Veneto/Lombard school of the 18th century
Allegory of Winter
Oil on canvas glued to cardboard
73 x 57 cm