LOT 21:
TUTA IN PELLE
plus...
Prix de départ:
Prix estimé :
€200 - €300
Commission de la maison de ventes: 15%
Plus de détails
TUTA IN PELLE
Tuta in pelle personale di Vincenzo Terlizzi, completa di casco e stivali.
Anni ’60 , difetti.
Questo lotto viene venduto “così come è/dove si trova” e gli offerenti devo accertarsi della provenienza, delle condizioni , dell’età, della completezza e dell’originalità prima dell’offerta.
Anni ’60 , difetti.