Sale date tuesday february 18, 3 pm
LOT 16:
Arturo Tosi (Busto Arsizio 1871 - Milano 1956) Paesaggio Olio su tela 40x62 cm XX sec.
1,800
€1,800 - €3,000
Buyer's Premium: 24%
Arturo Tosi (Busto Arsizio 1871 - Milano 1956)
Paesaggio
Olio su tela
40x62 cm
XX sec.
Paesaggio
Olio su tela
40x62 cm
XX sec.