Sessione unica, martedì 18 febbraio, ore 15
LOTTO 18:
Salvador Dalì
Venduto:
7 500
€7 500 - €10 000
Commissione per la casa d'aste: 24%
Salvator Dalì (Figueres 1904 - 1989)
Salvator DaIì (Figueres 1904 - 1989)
Venere 1977
Scultura in bronzo in patina scura Firmata alla base
195/350 34x25x65 cm
Certificato di autenticità dell'editore Jementon LTD London
Venere 1977
195/350 34x25x65 cm