Sale date tuesday february 18, 3 pm
LOT 28:
440
€450 - €800
Buyer's Premium: 24%
Renato Bassoli (Milano 1915 - 1982)
Personaggi
Placca in ceramica
25x65 cm
Firmata in alto sx XX sec.
Difetti
Personaggi
Placca in ceramica
25x65 cm
Firmata in alto sx XX sec.
Difetti