Sale date tuesday february 18, 3 pm
LOT 188:
Tonissi Astratto Olio su tela 50x60 cm XX sec.
90
€90 - €120
Buyer's Premium: 24%
Tonissi
Astratto
Olio su tela
50x60 cm
XX sec.
Tonissi
Astratto
Olio su tela
50x60 cm
XX sec.