Asta 4 Mobili dipinti e oggetti dall'ottocento ai giorni d'oggi
Da Antichità Manelli
31.10.21
via San Cristoforo 89 20090 Trezzano sul Naviglio (MI), Italia
Mobili dipinti e oggetti dall'ottocento ai giorni d'oggi

LOTTO 2:

Angoliera in mogano intarsiato periodo 800

1 200
Commissione per la casa d'aste: 22%

Angoliera Vittoriana intarsiata in bois de rose motivo floraele in patina originale