פריט 362:
Par de ânforas em porcelana de Paris
Porcelana francesa, 'Porcelaine de Paris', séc.XX, monture em bronze dourado, decoração polícroma, reservas com paisagens e figuras galantes, assinadas, marcadas. Dim.: 41 cm.