Leilão 88 Parte 2 ARTE & ANTIGUIDADES
17.12.21
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal
Exposição: 11 - 15 Dezembro, das 10h - 21h

LOTE 429:

Relógio de caixa alta

Vendido por: €250
Comissão da leiloeira: 21.5%

Relógio de caixa alta
Português, séc.XIX, caixa em carvalho entalhado, decoração vegetalista a ouro, mostrador em chapa metálica, decoração relevada. Sinais de uso. Com pesos. Dim.: 245 cm.