Leilão 99 Parte 2 Arte, Antiguidades e Barros Populares
25.5.23
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 549:

Armário baixo ebanizado, Napoleão III

Comissão da leiloeira: 22.5%

França, séc.XIX, Napoleão III, marchetaria de madeira ebanizada e metal, monture em bronze dourado, porta, interior com prateleira, tampo em mármore. Dim.: 105x85x47cm