Leilão 100 Arte Chinesa e Oriental
24.6.23
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 33:

Rolo de suspensão Japoneses Sumi-e, Séc.XX

Vendido por: €150
Comissão da leiloeira: 22.5%

Rolo Japonês, tinta da china e têmpera, representando pássaro em ramo e paisagem invernal, assinado e carimbo, Sinais de uso, Dim:185x50cm