Leilão 107 Design & Arte Moderna
26.3.24
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 46:

TRABALHO ITALIANO, c.1950 - Par de apliques

Vendido por: €300
Comissão da leiloeira: 22.5%

Itália, c.1950, par de apliques modernistas em vidro e latão dourado. Sinais de uso. Dim.:40cm.