Leilão 107 Design & Arte Moderna
26.3.24
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 192:

TRABALHO FRANCÊS, c.1970 - Par de candeeiros em latão martelado

Vendido por: €350
350
Comissão da leiloeira: 22.5%

França, c.1970, latão dourado, decoração martelada, electrificados. Sinais de uso. Dim.:28cm.