LOTTO 41:
20. Jh., figürlich gearbeitetes Griffstück aus Hirschhorn, in Form des ... |
Venduto per: €180
180
Commissione per la casa d'aste: 27%
IVA: 19%
Solo su commissione
Spazierstock Horn
20. Jh., figürlich gearbeitetes Griffstück aus Hirschhorn, in Form des Gevatter Todes, als Bekrönung einer vergoldeten, miniaturhaften Bronzeurne, geschwärzter Schuss, vergoldete Zwinge, H 107 cm.
Walking stick horn
20th century, figural stag horn handle in the shape of the Grim Reaper, crowning a gilded, miniature bronze urn, blackened shot, gilded ferrule, h 107 cm.