LOTTO 14:
Litografia Andy Warhol
€400 - €800
Commissione per la casa d'aste: 2%
Litografia Andy Warhol
Andy Warhol
Litografia grafica off set
Tipo Carta : Arches con filigrana.
Edizione limitata di solo 100 esemplari
Dimensioni 56,3 x 38,3
Timbri a tampone sul retro
Timbro a secco sul davanti
Numerata a matita in basso a sinistra
Firma stampata dell'artista.
Sul retro è presente il bollino olografico.
La presente litografia viene accompagnata da un documento nel quale vengono elencate le generalità dell'opera: tecnica, dimensioni, descrizione, numero esemplare, ecc.
Dimensioni: | 38 x 56 cm |