Auction 1 Auction Antiques, Old Master Paintings, oriental art, modern art
By Nathan Miller Art & Style
Feb 24, 2022
Via Fratelli Morelli 31, Italy
Thursday, Feb 24, 3 PM

LOT 1:

Hermann Eichler (Vienna 1842 – 1901),

Sold for: €130
1,200 - €2,000
Buyer's Premium: 18% More details

Interno con personaggi abbigliati in costume seicentesco, olio su tela,   cm 79x63 cornice cm 99x82 piccoli difetti e restauri alla cornice.Timbro di provenienza al retro