Asta 1 Asta di dipinti antichi, moderni e antiquariato
Da MyTO Art
24.2.22
Via Fratelli Morelli 31, Italia
Giovedì 24 febbraio 2022, ore 15

LOTTO 7:

Antonio Salveti (ColleVal d'Elsa 1854-1931)

500 - €1 200
Commissione per la casa d'aste: 18% Altri dettagli
24.2.22 in MyTO Art

Ritratto di gentildonna, pastello su carta, firmato, lievi difetti cm