Auction 1 Auction Antiques, Old Master Paintings, oriental art, modern art
By Nathan Miller Art & Style
Feb 24, 2022
Via Fratelli Morelli 31, Italy

Thursday, Feb 24, 3 PM

LOT 14:

Dipinto del XX secolo

500 - €1,000
Buyer's Premium: 18% More details

Dipinto del XX secolo
Dipinto olio su tela, inizio XX secolo, viale con calesse, personaggi e spazzaneve, firmato in basso, cm 60x49, bella cornice decorata cm 85x75